您的位置:首页 > 互动交流 > 信访列表

市长信箱

信件查询 我要写信
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 有关信宜汽车站长途客车的安全隐患 已公开 已办结 市交通运输局 2017-10-18 2017-09-06
2 公开信件 大成经常停电,给村民造成极大的不便 已公开 已办结 广东电网茂名信宜供电局 2017-08-21 2017-07-08
3 公开信件 派出所户籍主管部门无作为 已公开 已办结 市公安局 2017-08-21 2017-06-23
4 公开信件 市区新尚路部分商家占道经营 已公开 已办结 市城市综合管理局 2017-08-07 2017-07-19
5 公开信件 了解我市大学生毕业报到流程 已公开 已办结 市人力资源和社会保障局 2017-08-03 2017-07-23
首页 1 2 尾页 共15条信息/共2页 转到第