您的位置:首页 > 互动交流 > 信访列表

城市管理

信件查询 我要写信
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 反映信宜市锦江河市区两岸人行道迟迟没有重新安装回椅子 已公开 已办结 市城市综合管理局 2018-09-29 2018-09-17
2 公开信件 撤除市区中兴街口交通灯下垃圾桶(堆)整治垃圾污染环境卫生问题的反映 已公开 已办结 市城市综合管理局 2018-05-10 2018-04-26
3 公开信件 关于吉祥路(建材街)环境问题的反映 已公开 已办结 市城市综合管理局 2018-01-30 2018-01-18
4 公开信件 市区新尚路部分商家占道经营 已公开 已办结 市城市综合管理局 2017-08-07 2017-07-19
首页 1 尾页 共4条信息/共1页 转到第